Organigramma

La Soprintendente
dott.ssa Aurora Raniolo
centralino: (+39) 06.6723.3716                                         

Curriculum vitae

Personale 
dott.ssa Sonja Moceri
sonja.moceri@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3700
Funzionario archivista - Area III

dott.ssa Daniela Pesce
daniela.pesce@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3713

Funzionario archivista - Area III

dott.ssa Fabiana Raffaele
fabiana.raffaele@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3706

Funzionario archivista - Area III
dott.ssa Marta Vittorini
marta.vittorini@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3711
Funzionario archivista - Area III

dott.ssa Stefania Guzzo 
stefania.guzzo@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3695

Funzionario bibliotecario - Area III

dott. Paolo Saverio Pascone 
paolosaverio.pascone@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3708

Funzionario bibliotecario - Area III

dott.ssa Gabriella Romani
gabriella.romani@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3707

Funzionario bibliotecario - Area III

sig.ra Silvia Bozzacchi
silvia.bozzacchi@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3704

Assistente tecnico - Area II

sig.ra Nicolina Falciglia
nicolina.falciglia@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3701

Assistente amministrativo gestionale - Area II

dott. Francesco Bignardelli
francesco.bignardelli@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3705

Personale ALES

dott.ssa Francesca Brunetti
francesca.brunetti@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3709

Personale ALES

dott.ssa Maria Natalina Trivisano
marianatalina.trivisano@beniculturali.it
tel. (+39) 06.6723.3717

Personale ALES